Дефлорация

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Мы с мч занимались петтингом (но движения были как при половом акте-я даже чувствовала его орган внутри) в одежде, он в джинсах я в штанах, могла ли как-то нарушиться девственная плева или произойти дефлорация таким образом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:29
И Вам тоже добрый день! Не представляю себе, как реализовать дефлорацию в ОДЕЖДЕ. Это невозможно. Спасибо за самый нереальный вопрос, который когда-либо мне задавали:) Здоровья Вам!