Дефлорационный цистит

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болезненные ощущения во время мочеиспускания, моча обычного цвета, без запаха и крови. Несколько дней назад был половой акт, я думаю что это с этим связано и это Дефлорационный цистит. Я боюсь идти к врачу, потому что узнают родители. Подскажите пожалуйста, как можно убрать эти болевые ощущения? Может нужны таблетки какие-то или теплые ванночки с ромашкой?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вика, причина цистита у Вас ясна, лечиться нужно у врача, ромашковые ванночки не противопоказаны. Желаю здоровья.