Дефицит витамина д

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, колит, атопический дерматит.
Здравствуйте, очень сильно выпадают волосы, сдала анализы, дефицит витамина д-результат 15. Трихолог выписала кальцемин адванс и аквадетрим по 14 капель,.принимаю 2 недели, результата пока нет, выпадает очень много волос, особенно утром после сна, ещё принимаю отруби, подскажите могут ли как-то отруби влиять на приём кальцемина адванс и аквадетрима? Может применение отрубей уменьшает усвояимость.? спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-26 15:56
Елена, я уже отвечала Вам: /news/defitsit_vitamina_d/2019-5-26-594603
Если Вас интересует сугубо усвояемость препаратов в том или ином случае, то Вы можете проконсультироваться у фармацевта, такой специалист есть на сайте. Дублировать свои вопросы не нужно.
Елена 2019-05-26 18:37
Спасибо большое, извините, нечаянно два раза вопрос отправила.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-26 23:41
Ничего страшного, но в будущем так не делайте.