Дефицит вес

Спрашивает: ольга я
Пол: Женский
Возраст: 1год 2месяца
Здравствуйте, у ребенка до 6 месяцев был стул жидкий до 7 раз в день с белыми иногда с пеной. После 6 месяцев сильные запоры(какашки "овечьи"). недавно сдали анализ на ген смс6. результат с/с. положена ли нам группа инвалидности. На данный момент весим 7 килограммов.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-06 15:19
Предоставьте заключение анализа, о котором речь.
Платная консультация
ольга я 2018-08-06 18:20
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-06 23:45
Этот анализ не имеет отношения к диагностике заболеваний.
Такой вариант гена есть где-то у 40% населения.

Этот ген определяет активность лактазы во взрослом возрасте, к характеристикам пищеварения у детей этот анализ не имеет отношения.