Дефицит калорий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте
Я около 7 дней сижу на диете, до этого около недели еще ограничивала себя в еде. Сижу на диете из-за хронического гастрита в фазе обострения. Когда ограничивала себя в выборе еды и пила лекарства, не помогло и тогда гастроэнтеролог мне посоветовала сесть на диету #1. В диете мало калорий, около 700-800 в сутки. Мой рост 155, вес в среднем 46-48. Сейчас из-за дефицита калорий я быстро устаю. Еще болит голова, но таблетки пить я боюсь, чтобы не раздражать желудок. Как можно восполнить дефицит калорий без вреда для желудка и организма в целом?Больше съедать я не могу. Ем только на пару.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Восполнить дефицит калорий без еды невозможно. Энергию дают углеводы. Возможно, Вам подойдут макароны твердых сортов/каши/хлеб/компоты.