Что делать при дефиците калия?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Не знаю кому задать вопрос, решила здесь написать. У меня последний месяц низкий калий 2, 7, капали калий и ем всё в чём он есть, поднимается до 3 и снова падает. Не знаю от этого или нет, но стала падать в обморок. Спрашивала у врачей в чём дело, сказали, что не знают. Что делать?
Теги: дефицит калия, капельница с калием, для чего капают калий
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Есть ли у Вас еще какие-то проблемы со здоровьем? Низкий уровень калия может быть вследствие приема мочегонных препаратов, при патологии почек и т. Д.
марина 2012-07-15 14:38
Спасибо большое! Проблем много, положили в больницу, так как в прошлое воскресение отказали ноги, пытаются определить в чём дело. Сейчас ноги заходили, так как капают капельницы с калием, надеюсь всё будет хорошо.