Деффект межжелудочковой перегородки

Спрашивает: Кристина Хабалова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на узи обнаружили мышечный деффект межжелудочковой перегородки (3*3). Скажите пожалуйста могу ли я с этим деффектом выносить и родить ребёнка. Не опасно ли для жизни? ………………………………………….
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, выносить сможете, будете наблюдаться периодически у кардиолога, а роды скорее всего кесаревым сечением
Платная консультация
Кристина 2022-08-11 16:30
Я родила сама 5 детей. Про деффект узнала буквально недавно. Но все равно возможно будет кс?
Зная что есть порок я бы делала кесарево сечение