Дефекты спермограммы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем детей, по просьбе жены сдавал спермограмму, пришли не очень хорошие результаты, у меня есть дочь от первого брака, ребёнок с патологией, хотел бы узнать возможно ли при моих анализов нормальная беременность? И каков шанс что родится нормальный ребёнок? Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-19 11:57
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-темстом и консультируйтесь с генетиком и андрологом очно
Платная консультация
Алексей 2018-09-19 12:06
Причина только в подвижности? То что есть патологии ничего?
Пока по анализу только страдает подвижность, но нужно выполнить мои рекомендации