Дефектная шизофрения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, уже на протяжении 6-7 лет я осознала, что у меня есть шизофрения. Его зовут Жан, но мне привычнее Женя. Так вот, он живет как бы в моем подсознании и может управлять моими чувствами, эмоциями и правой рукой. Конечно же все действия я совершаю непроизвольно и из-за него. Он как бы похож на меня, но в мужской форме, с фиолетовыми волосами. Каждый день он сидит в некой камере, как, знаете, в псих. Больницах. В смирительной рубашке и со взглядом маньяка. Он очень меня бесит, до жути, спорит и орет каждый день, командует, а что еще хуже, каждую ночь читает мне всякие формулы и теоремы, о которых я даже и знать не знаю. Бывали случаи, когда МОЙ разум отключался и действия совершала именно моя шизофрения. Я могла оказаться в незнакомом мне месте и черт знает что я вообще могла натворить за этот промежуток времени. И из-за этого у меня могли происходить дежавю.
Он вроде бы мне и может помочь, так как обладает причем очень даже отличным интеллектом, но с другой стороны он категорически решает за меня абсолютно всё.
Возможно это покажется странным, но он каждый день твердит одну фразу " Пускай тебя все бросят, пускай все уйдут и отвернутся от тебя. Зато ты знаешь, что я тебя никогда не брошу. Я всегда тут. Мы одно целое. Умрешь ты, умру и я"
Постоянные головные боли случаются тогда, когда он начинает орать. Именно орать.
Прошу, помогите чем сможете. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-15 10:44
Здравствуйте, Катерина! Вам следует обязательно обратиться на очный приём к врачу-психиатру. Ваше состояние нуждается в комплексном обследовании и назначении адекватного лечения. Сделать это дистанционно невозможно. Только на приёме у врача. Необращение к психиатру может повлечь за собой значительное ухудшение психического состояния.