Дефект на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю что делать и к кому обращатся.2 года назад выдавила прыщ специальной иглой с петелькой. Понимаю что давить нельзя но что сделано то сделано. Неудачно. После прыща появилось болезненное уплотнение. При прикосновении к нему оно болит. Ни ихтиолка ни мазь вишневского ничего не помогает. Что-то под кожей. Подскажите что делать это просто ужас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:39
Добрый день.

Обратитесь в клинику лазерной косметологии и вам лазером уберут закупоренный проток.
-1