Дефект МЖТ

Спрашивает: Ananastya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. У плода нашли особенность. Четырехкамерный срез сердца дефект МЖТ 1,9мм. Мой врач не может пока меня принять, а этот вопрос очень волнует. На узи сказали что это не очень серьезно, но и ничего не объяснили. Как и можно ли исправить это у моего малыша?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-15 22:19
Вам нужно обращаться к детскому кардиохирургу и предметно с ним разговаривать.