Дефект головки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста спермограмму мужа. Заключение нормозооспермия. Но меня насторожило 95% деффекты головки. Это норма или отклонение от нормы?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 18:28
Здравствуйте. Показатели в норме. Просто из тех патологических форм, что имеются, наиболее часто встречается дефект головки.
Платная консультация
Ангелина 2018-11-21 18:31
Просто мы поанипюруем беременность, но беременность не наступает. Может ли быть причина в потологии головки или нет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 20:27
Нет, показатели укладываются в норму.