Дедушке 90 лет. Диарея и температура третий месяц

Спрашивает: Шагалиева
Пол: Мужской
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли помочь дедушке 90 лет. Третий месяц диарея, температура до 38 через день. Лежал в инфекционном отделении в больнице улучшений нет (снизили Соэ с 54 до 40 и выписали), следили узи внутренних органов, в выписке диагноз гемморой, дали свечи от геммороя с облепихой. Температура, диарея все также. Очень похудел. Есть ли шанс помочь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 15:27
Здравствуйте.
Судя по описанной картине, речь идет об онкологическом процессе. Не зная точного диагноза, реально помочь невозможно.
Уточнение диагноза и выбор лечения возможны только в стационарных условиях.
Всего доброго.