Дед 82 года помешан на сексе

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: старость))
Здравствуйте, мой дед в 82 года помешан на сексе, он постоянно о нем говорит и предлагает каждой. Пьет какие-то таблетки чтоб типо у него там работало, сил нет, его не смущает ничего, он готов на инцест, мы уже не хотим с ним общаться. Соседки жалуются. Что делать? С каждым годом все хуже и хуже.
Теги: дед в 92 года помешан на сексе
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-30 10:44
Повышение сексуальной активности в этом возрасте может быть признаком некоторых заболеваний. Нужно обратиться для обследования к сексологу (андрологу, урологу).