Деарит и температура

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажете пожалуйста, я колю укол Деринат, Когда мне нужно измерять температуру, вечером или только по утрам? После какого укола у меня должна подняться температура? Сегодня был первый укол. Первые три укола мне нужно колоть через 48 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 18:49
Специально мерять не нужно. Повышение температуры это один из возможных побочных эффектов, которая может повышаться через 1,5-3 часа после инъекции. Если вы Ее ощутите можно принять анальгин или другой жаропонижающий препарат.