Деарея по утрам уже 7 месяцев

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергическая астма, гипотериоз.
Здравствуйте, меня замучила деарея по утрам и метеоризм по вечерам. Анализы кала всквозможные сдал. Кровь тоде брали уже много раз. Так ничего и не нашли. Я пью пробиотики уже много лет. Заметил, что когда беру одну капсулу вместо двух, как обычно, то понос утром не сильный. Скажите, возмжно ли, что пробиотики провацируют понос? Но тогда что же провоцирует сильный метеорижм каждый вечер?
Теги: понос по утрам, метеоризм по утрам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-16 18:09
Алексей! Такое состояние может быть при Целиакии, СРК, НЯК, болезни Крона, ВИЧ инфекции. Вы должны у своего врача пройти обследования по всем этим заболеваниям.