Деагнос и лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моего мужа в течении уже трех месяцев бурление в животе (без болевых ощущений) и жидкий стул, который не закрепляется народными средствами (кора дуба). Что это может быть и какими препаратами лечить?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-25 09:27
Здравствуйте. Это может быть дисбактериоз. Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам и копрограмму, УЗИ ОБП. С результатами обратитесь на очный приём для проведения объективного обследования и назначения лечения