Де нол и комбилипин

Спрашивает: Motornazarova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, СПКЯ
Здравствуйте, мне назначили лечение эрозии желудка: омепразол, де нол и гастал. Паралельно я застудила шею и невролог назначила уколы комбилипин. В инструкции сказано, что В12 не совместим с солями тяжелых металлов. Можно ли ставить уколы при приеме де нол?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-07 12:28
Здравствуйте!
Де-нол совместим с витаминами группы В. Гастал нельзя пременять за 30 мин до и час после приёма де-нола, их надо разнести во времени