Де нол - может ли вызвать боли?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Д-з хр гастродеуденит (сейчас обострение), хр. Панкреатит, безкаменный холицистит, рефлюкс
Здравствуйте,
может ли прием де нола вызвать боли в правой подвздошной области?
Обострение панкреатита, желчного пузыря?
Препараты - Омез, креон, дюспаталин, мотилиум, де нол.
Спасибо за ответ!
Теги: болит горло от де нола, дюспаталин и де нол совместимость, может ли от де нол болеть желудок
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 23:13
Екатерина! Эту группу препаратов назначают при всех этих заболеваниях. На каждый препарат может быть только индивидуальная непереносимость.