Д-димеры больше 10 000

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД(низкое давление), ПМК (2 мм) Хронический гастрит
Здравствуйте, были назначены анализы перед гистероскопией. Под вопросом полипы и эндометриоз. Планирование ЭКО. Все показатели анализов в норме, в том числе коагулограмма, а д-димеры больше 10 000. Может ли такое быть или это ошибка в анализе?

За два месяца до сдачи анализов закончила принимала дивигель и утрожестан, могли ли они повлиять на анализы?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 22:30
Здравствуйте.
Я не могу дать никаких комментариев. Вы почему-то не выкладываете ни референсных показателей, ни единиц измерения.