Д-димер высокий

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов прошла неделя, у мутация 5 фактора Лейдена. До сих пор колю клексан 0,4. Мои дети лежат в детской больнице, меня туда не пускают, так как я колю клексан. Могу ли я его отменить, хотя бы на время пребывания в больнице? Сдала д-димер, а он высоковат? Что делать?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-12 20:03
Здравствуйте.
Извините, я не могу давать рекомендаций, не зная всех подробностей и без ознакомления с позицией ваших лечащих врачей. Не только не могу, но и не имею никакого права.
Удачи.