D-димер при беременности

Спрашивает: Надежда1986
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Я на 18 неделе беременности. Первый раз вчера сдавала анализ на D-димер. Анализ был назначен врачом т. к. у меня варикозное расширение вен на правой ноге. Пришли результаты анализа, в котором D -димер составил 336.190 нг/мл. Подскажите пожалуйста это норма на 18 неделе беременности или показатели завышены? Если завышены, то какое возможно лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-18 16:02
Здравствуйте.
Я не могу ответить на Ваш вопрос, так как в различных местах и клиниках нормы разнятся. Вам нужно выяснять нормы по месту сдачи по срокам беременности. А вопрос с лечением решает только лечащий врач.
Всего хорошего.