Д-Димер при беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. Сдала Д-Димер. Результат 621 мкг/л. Нужно ли мне колоть фраксипарин? Гинеколог назначает.
В 1 триместре результат был 0,24 мкг/мл. Принимала курантил 25мг 3 раза в день.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-17 19:46
Здравствуйте.
Я не могу ответить на Ваш вопрос, не зная результатов генетического обследования на тромбофилии и полную коагулограмму.
Удачи.