Д-димер повышен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ночью было 3 приступа судорог в голени правой ноги. Днем тянучая боль но не сильная. Сдал анализ крови Гомоцистеин 19.7 мкмоль/л 5. Фибриноген 5.7 г/л. АПТВ 25.7 сек. МНО 1.0. РКМФ 5.0. Д-димер 1504 нгFEU/мл. Что может быть? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Подозрение на тромбоз в венах, нужно делать УЗИ вен н/конечности и обращаться к хирургу. Очень важно вовремя начать лечение.