Д-димер 8500

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите у меня беременность 5 нед. Сдавала анализы и показатель д-димер 8530. Можно ли только по одному этому показателю судить о наличии тромбофилии, если у ближайших родственников такого не было? И как сохранить беременность? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-03 14:08
По одному этому показателю я вообще ничего не скажу. Вы не указываете единицу измерения, а она везде разная, не говорите ничего о жалобах, предыдущих беременностях и не выкладываете всю коагулограмму и, если есть, результаты генетического исследования. Халатно к себе относитесь.
Платная консультация
Надежда 2015-07-03 14:10
Халатно вы относитесь к обращениям!
-1