Д-димер 38 недель беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок у меня на 15.10.2016-38 недель беременности д-димер 432 нг/мл. В конце 12 недели беременности был 538-врач сказал что повышен. Хотелось бы знать 432нг/мл повышен или понижен или норма-для 38 недель? Или эти два анализа измерялись в разных единичных значениях.
Теги: норма д димера на 38 неделе беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-15 12:36
Здравствуйте.
У Вас были и есть нормальные цифры д-димеров.
Удачи Вам.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-15 15:10
Вы бы за это время не сравнивали отзывы, а открыли бы поисковик- норма д-димера для такого-то срока беременности. Глядишь, и вопросов бы не было.