Даже не знаю как сказать

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 4 месяца. По утрам я его кладу с собой, но само собой дальше от себя, чтобы не задовить. Как то я проснулась ранним утром и увидила. В общем. Ребёнок спал на спине, а его пенис. Ну стоит. Как у взрослого мужчины. Немного увеличился в размере и как пальчик (свечечкой) стоит. Где то через минуты полторы начал приобретать медленно обычные размеры и лёг в нормальное положение. Меня это очень смутило! Это нормально? В больницу не обращалась. Стоит идти или так должно. У меня первая дочка, и с мальчиками пока не все мне ясно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Марина!

Подобное явление может периодически вызываться у малыша - это нормально.
При очень частых эпизодах, обратитесь к доктору.

Будьте здоровы!
Платная консультация
марина 2015-06-18 21:42
Спасибо огромное за ответ! То есть нам идти к доктору получается?!? Замечаю это каждое утро. Как хорошо, что можно вот так задать вопрос. Ещё раз спасибо.
Да, Марина покажитесь доктору.
А вопросы можно задавать - любые:)

Будьте здоровы!