Дайвинг и миокардит (ограничения нагрузок пульс до 130!)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит в детстве Вроде все Недавно схоронила двух близких. Сердце Теперь страшно И сердце ощущается
Здравствуйте, После перенесённой зимой ангины у меня появилась одышка сделали экг и эхо
-чисто, а монитор показал миокардит! Доктор ограничил мои нагрузки и сказал что бегать нельзя, ходить нужно а если лыжи ---но пульс до 130! при этом сказала что нырять можно, и сейчас возникает вопрос о поездке по нырять! Но после последнего стресса сердечко бьется чаще и как-то ощущается чаще, страшно принимать такие решения! Хочу узнать можно или нельзя! Мой доктор в отпуске а поездка "горящая! Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-15 22:35
Здравствуйте. Судя по описанию, противопоказаний к нырянию нет.