Дают ли больничный лист при кисте если УЗИ потвердило

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ксения мне 29 лет сперва была боль не остра но после новогодних праздников к соскам не прикоснуться и я пошла к гинекологу она сказала что все хорошо. Сходила к хирургу сказал: "Мастопатии нет" потом пошла к мамологу и только она отправила на УЗИ желез и вот только вчера сходила подтвердили кисту в левой груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-20 02:46
Здравствуйте! Увы нет, так как с ней можно и жить и работать. У многих девушек она есть в груди. Можете одновременно проходить лечение и работать.