Дайте заключение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Пожалуйста посмотрите мое УЗИ, дайте вашу консультацию. Что можете мне посоветовать? Какие современные методы лечения есть, куда лучше обратиться? Всю проблему расписать немому, так как символов не хватит, пишу вам с работы, пожалуйста дайте ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:47
Здравствуйте. К сожалению, и я не могу Вам помочь, не зная всей истории. Есть ли жалобы? Какие? Если абстрактно говорить о полипах, то нужно их удалять. Самый современный метод - гистерорезектоскопия