Дайте совет пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мкбжкт
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, мне невролог назначил препараты, длительно, у меня нейропатические боли, скажите пожалуйста можно прикрываться омепразолом, утром или вечером? И сколько можно его пить если препараты назначены длительно, просто не так давно были проблемы с ЖКТ, боюсь повредить желудок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-19 08:54
Ольга! Если вам назначили препараты группы НПВС, то вы можете принимать к. Омепразол 20 мг перед завтраком за 30 минут. НПВС всегда принимайте после еды<div Всего доброго.
Платная консультация
Виолетта 2021-05-19 08:55
Назначили Актовегин и комбилипен месяц, габапентин длительно. Извините забыла написать про препараты, не НПВС
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-19 09:02
Ольга! Если нет НПВС, то препараты ИПП не требуются<div Только прием назначенного лечения с учётом инструкции к ним.
Платная консультация
Виолетта 2021-05-20 09:53
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста можно ли принимать фенюльс, между приемам гебапентин?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-20 10:09
Ольга! Фенюльс принимают по 1 капсуле в день. Можете принимать между приемами других препаратов. Курс лечения 1 месяц.