Дайте соает

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня диагноз симптоматическая эпилепсия и я хочу получить водительские права приступы чувствую когда начинаются секунд 15 до приступа я себя могу контролировать. Пошол пять лет назад на пересмотр группы, но ВТЭК отказал сказали что я здоров зачем тебе группа а с учета не сняли эпилепсия приобретенная не знаю что делать подскажите
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-04 21:56
Родион, к сожалению, любые судорожные приступы - абсолютное противопоказание для получения водительских прав. Обойти это нельзя.