Дайте прогноз, примерный, пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, можете сказать сколько времени у меня осталось, назначили 4курса химии, но в течении месяца пригласят на госпитализацию, очередь.
Как поддается данный рак химиотерапии, спрашиваю как у опытных специалистов, т. к. здесь у нас у врачей тисками информацию вытаскивать надо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите результаты анализов и обследований которые у Вас есть.
Александр 2018-06-03 13:05
К сожалению, на руках у меня ничено не осталось, все забрали на врачебной комиссии.
хожу с катетором 3 месяца, т. к. была томпонада мочевого пузыря.
Добрый день. Прогноз будет зависить на сколько опухоль чувтсвительна к химиотерапии. Это будет видно после проведенных двух блоков. Каждый организм индивидуален. Иногда с помощью химиотерапии можно добиться очень хороших результатов. В наше время разработаны много новых химиопрепаратов. Пробуйте, лечитесь.