Дайте пожалуйста заключение ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дайте пожалуйста заключение моим ЭКГ, первая сделана сказу после пробежки, вторая в покое. Во время второй ЭКГ несколько раз отваливалась боковая присоска, могло ли это повлиять на результаты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-20 13:00
Здравствуйте. Есть признаки снижения кровотока в области боковой стенки. Присоска тут ни при чем.
Екатерина 2018-01-20 14:31
Спасибо за ваш ответ. Подскажите насколько серьёзна эта проблема? Проблема выявленная при прохождении медкомиссию для обучения и задачи на права, станет ли она причинной, что мне не подпишут медкомиссию?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-21 22:45
Здравствуйте. Скорее всего потребуется дообследование. В правах категории в отказать не должны.