Дайте пожалуйста определение

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. Два месяца назад проходил плановое обследование. Делал суточный мониторинг ЭКГ, ЭХО-КС, и велоэргометрию, на которой показало, перед нагрузкой НБПНПГ и СРРЖ, при нагрузке сказали что ЭКГ стала лучше и сигмент ST пришел в норму. Прочитал в интернете что сочетание НБПНПГ и СРРЖ говорит о синдроме Бругада. Скажите наличие этих двух признаков на экг говорит о таком заболевании. Был у кардиолога, сказали что ВСД и все. Но ведь ВСД это не диагноз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-13 14:37
Здравствуйте. Нет, это не свидетельствует об отклонении. Вам нужно поработать с психотерапевтом или неврологом.