Давящее чувство в горле. Нервы. Депрессия. Отказ от еды

Спрашивает: Наталья Северина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, после родов первого ребенка 9 лет назад у меня началось давящее чувство в горле но редко это проявлялось. Год назад я радила второго ребенка эти чувства стали сельнее. Неделю назад началось и по сей день мень меня не покидает это чувство мне очень тяжело дышать. Я совсем не могу есть. Депрессии постоянно очень нервничаю. Что это со мной? И можно ли это вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-09 11:37
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту