Давящая изнутри боль в голове с левой строны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Мою дочь уже давно мучают головные боли. Проходили невропатолога, он обнаружил конхубиоз левой носовой пазухе. Хотели оперировать, но позже сказали, что дело не в этом. Давление в норме, уши при боли не закладывает. Боль давящая изнутри в затылке слева, усиливается при повороте головы.
Заранее спасибо! Мы надеемся на вашу помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 16:58
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр невролога.
Причины могут быть разные - и вегето-сосудистая дистония, и неврит, и остеохондроз, и патология головного мозга.
Всего доброго.
Екатерина 2016-11-02 18:32
Доброго времени суток!
Спасибо большое, но мы невролог нас уже осматривал и ничего не выявил.
Заранее благодарю.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-02 22:10
Тогда еще стоит посетить травматолога для исключения патологии шеи или спины.