Давящая головная боль, редкий пульс, нехватка воздуха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина) к вам уже обращалась) теперь такие симптомы: сегодня ночью была тошнота может от головы) с утра просыпаюсь испытываю не понятную головную боль, она не пульсирует как то сдавливает, появляется не хватка воздуха, лицо колит иголками, немеют руки, в горле появляется ком, в глазах бывает все сливается в кучу либо глаза начинают слезится) заплетается язык, сдавливает лоб, затылок и бывает переносицу) пульс становится редким, руки дрожат как то) бывает внезапно головокружение от этого и начинается паника) при стоянии либо когда сижу на стуле меня качает в стороны и закалывает уши) работаю с людьми) уже не выносимо это состояние) с чем может быть связано? Не симптомы это рака головы? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-08 21:21
Ирина доброго часа
Вы помните к какому конкретно доктору вы обращались? Тогда адресуйте ему вопрос лично или имя отчество укажите

Всех благ!
Платная консультация
Ирина 2022-02-08 21:34
Светлана Николаевна здравствуйте) я уже не помню с кем вела переписку) ее удалила) возможно от вас получить ответ) я ведь не выбрала конкретного доктора)
Андрей 2022-02-09 10:17
Ирина, добрый день. В Ватсапе есть группа, где обсуждают похожие симптомы с головой. Если есть желание добавиться, пишите админу 89616651476
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-09 15:46
Андрей
Я ценю вашу сердобольность, но самолечение не всегда приводит к желаемым результатам
Платная консультация
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-08 22:10
Ирина
Это не симптомы опухоли
Вы описываете 2 состояния. Одно, которое развивается при просыпании, другое-в течении дня
Ставили ли вам диагноз всд?
Принимаете ли какие-то медикаменты постоянно?
Первое состояние:
Как давно у вас появились эти симптомы?
Со временем количество симптомов увеличилось?
Давящая боль в голове-только утром или днем тоже давит лоб и затылок?
Мерили давление при этлм?
Лицо колит иголками-все лицо или какие-то отдельные части?
Вы храпите? Нос заложен? Вы просыпаетесь от нехватки воздуха с ощущением, что надо глубоко вдохнуть?
Головокружение при просыпании или днем? Как после карусели кружится голова или шатает как на корабле?

Померьте давление и пульс лежа и потом после вставания