Давящая боль в области головки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на крайней плоти появилась красное пятно, я посетил уролога, который при визуальном осмотре назначил пемафукорт, который я применял около месяца, симптомы пропали. В настоящее время иногда в области головки, с правой стороны появляется давящая боль. Не сильная, не доставляет неудобств, настораживает как необычное ощущение.
Что это может быть? Стоит ли опасаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 15:23
Здравствуйте. Необходимо сддать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.