Давящая боль в левом глазу при наклоне вперед

Спрашивает: Зульфира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре я переболела гриппом. Долго не проходил насморк. После этого у меня начались в левом глазу боли. Когда смотрю по сторонам, верх, вниз при наклоне вперед давит изнутри. Не лечилась. Заранее большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 16:10
Здравствуйте, нужен осмотр Лора, невролога и офтальмолога. Дистанционно могу только предположить или хронический гайморит или невралгия веточки тройничного нерва.