Давняя проблема с ногтями. Черные ногти

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, много лет назад корова отдавила мне большие пальцы на ноге. И с тех пор вот такие ногти. Может это просто грибок?! Никаких других симптомов нет. К врачам не обращалась. Хотела купить экзодерил, но сначала решила проконсультироваться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 21:24
Здравствуйте!
Нельзя исключить онихомикоз.
Но диагноз подтверждается только лабораторно, нужно сделать соскоб на патологический грибок