Давность анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста, если это возможно.
Пришлось отложить визит к городскому врачу, для которого уже были сданы анализы. Теоретически, мог ли за неделю существенно измениться показатель по гемоглобину (100)? Мужчина, 74, гипертония и стенокардия. Непонятно, лучше все-таки пересдать анализы или можно оставить.
Заранее большое спасибо.
С уважением.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-05 06:23
Здравствуйте.
Все зависит от конкретной ситуации- причин снижения гемоглобина. А теоретически - конечно могло, и быстрее, чем за неделю.
Удачи.