Давно не обследовался. Подозрение на инфаркт, но самочувствие хорошее

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хроническая 2-х сторонняя тугоухость 3-4 степени
Здравствуйте, Расшифровка ЭКГ Интервалы RR 973, P 152, PR 190, QRS 88, QT 382, QTC 390, Оси P 49, QRS 22, T 11, P(II) 0,10, S(U1) -1,01, R(U5) 2,48, Sokol 3,49, ЧСС 62/мин, синусовый ритм 5,79
Медсестра после записи ЭКГ спросила:
Не был ли у вас инфаркт?
Я сказал, не был. Меня встревожил такой вопрос!
Заранее благодарен и могу отблагодарить. (мой адрес указан)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Инфаркта нет.