Давлю вросшие волоски

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алина!
У меня такая проблема, я постоянно выдавливаю вросшие волоски на ногах после депиляции, отчего появляются красные выпуклые точки, похожие на прыщи, и они никогда не проходят.
Подскажите пожалуйста, как от них можно избавиться, может чем-то мазать? Или нужен именно прием врача, чтобы он посмотрел?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 16:17
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Зачем давите волоски ?