Давление, зуд

Спрашивает: Valyaaaa
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, больше недели назад появился зуд на ноге, сходили к врачу дерматологу сказала либо аллергия, либо варикоз, выписали мазь. Пару дней помазали все прошло, но через 2 дня зуд начался по всему телу и не проходит, скачет давление, бывает что диастолическое слишком низкое, что это может быть и куда лучше обращаться? Анализы какие сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний