Давление замучело

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна я с вами переписываюсь четвертый или пятый раз у меня давление 134/96 142/92 в этих пределах ЭКГ в норме пью престариум через два дня перехожу на нолипрел по рекомендации кордиолога поликлиники вы мне писали что у меня косвеные признаки пиелонефрита был на приеме у уролога узи почек и анализ мочи в норме у уролога вопросов нет. Я уже не знаю к какому врачу идти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-23 21:45
Здравствуйте. Если уролог не подтвердил пиелонефрит, значит его, скорее всего нет. К сожалению, не всегда удается установить причину повышения давления.