Давление высокое уже неделю раньше было реже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Мне 40. м. беспокоит давление 145,150-90. уже неделю. Принимал эналаприл10. без изменений. Каптоприл пробовал он сбивает. Одновременно употребляю Торин. И неделю не употребляю алкоголь. До этого 100 г каждый день. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие-то препараты от давления ещё есть в аптечке?
Дмитрий 2018-02-01 06:57
Нет других лекарств нет.
Можно принимать физиотенз 0,2мг утрорм до посещения врача.