Давление во лбу

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня странное ощущение во лбу как будто давит что-то но без боли становиться сухими глаза и широко все вижу не чувствую земли под ногами ощущение что вот вот отключусь болей нет сбросил вес все тело как не свое ем нормально. Очень боюсь своего состояние что это? Как будто все непривычно. Слабость в теле. Сдавал анализы общий крови врач сказал нормально рентген легких нормально анализ мочи нормально. И иногда бывает как будто шапку одели на голову.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-22 21:17
Здравствуйте.
Вам нужно на прием и обследование у невролога, не затягивайте с этим.
Удачи.