Давление в висках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что беспокоит сильное давление в висках. Просто сидела, было сильное давление в висках, головокружение, ощущение заторможенности, боль в районе правого уха(прошла через 10 минут). Потом онемение лица в разных частях. Улыбка, вроде не искривлена, руки могу поднять, язык прямой и говорю нормально. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 11:59
Здравствуйте. Такие состояния могут возникнуть при повышенном внутричерепном давлении, вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы и пройти очное обследование у невропатолога.