Давление в районе лба и глаз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С - ГЭРБ
Здравствуйте, доктор на протяжение последних 5-6 лет наблюдаю странное давление в районе лба, глаз под глазами - это все одновременно - ничего не болит не беспокоит но состояние как будто хронический недосып - состояние лица при этом ужасное -на лице все написано - даже как то в магазине мне женщина сказала - "да - а я думала что я одна устаю" - да - давление при этом в норме - 110 на 80 - нормальное мое давление - сплю хорошо - примерно по 6-8 часов - может каких то витамин не хватает -а может это просто возрастное и не стоит беспокоится? - вобщем если проще объяснить - вы хоть раз в жизни наверняка глаза потирали от недосыпа да? - так вот это тоже самое только раза три сильнее - что делать не знаю - посоветуйте пожалуйста что нибудь! Это состояние может появляться в любое время - да - есть подозрение что это просто режим - я хроническая сова - но приходится работать с 8 утра - а вот когда в отпуске ложусь часов в 2-3 ночи и просыпаюсь в 10-11 утра тогда немного лучше себя чувствую
заранее спасибо за ответ - с уважением Владимир!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-13 07:30
Здравствуйте.
С такой симптоматикой нужно думать о сосудистой патологии головного мозга.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для уточнения диагноза, обследования и лечения.
Всего доброго.